+7 495 984 73 33 г. Москва, Кутузовский проспект, д. 33, ст. Кутузовская info@mosnotari.ru
+7 495 984 73 33
многоканальный
г. Москва,
Кутузовский пр-т
д. 33,
м. Кутузовская
Часы работы:

ПНВТСРЧТПТ с 10:00 до 20:00

с 10:00 до 18:00

ВС выходной

Вопрос:

Здравствуйте! Вопрос : После смерти бабушки,кто считается наследниками ее имущества,если не было завещания. У нее есть сын ,а ее дочь (моя мама) умерла 3 года назад. Смогу ли я со своей родной сестрой тоже вступить в наследство после смерти бабушки или на это имеет право только бабушкин сын(наш дядя) ?

Админ.
ОТВЕТ:

Вы имеете право на наследство по праву представления, на долю Вашей умершей матери. (статья 1146 Гражданского кодекса РФ)